0,9 mm SM Tubo de Acero 1x4 Mini Blockless SC/APC 4 Puertos de Fibra Óptica del PLC Splitter

Disponibilidad: En stock

Nuevo

€37.10

€74.20

-50 %

Compartir en las redes sociales

Productos Recomendados

Bienvenido a nuestra tienda, cualquier pregunta, pls no dude en contactar a +86 15951880639 (WhatsApp)

Características

*Excelente Mecánica,Tamaño Pequeño

*Alta Fiabilidad

*Baja Pérdida de inserción baja y pérdida Dependiente de la Polarización

*Un gran número de canales

*Excelente Estabilidad del medio ambiente y Ampliamente Utilizado

*FTTx Implementaciones(GPON/BPON/EPON)

*Televisión por Cable (CATV)

*Redes de área Local (LAN)

*Equipo de prueba

*Redes ópticas pasivas(PON)

11xN (con conector)

(Número de Canales)

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

(Operativo Wavelenth)

1260 a 1650

P El Nivel De Pérdida De Inserción

4

7.4

10.5

13.7

17

20.3

4.4

7.6

10.8

14.1

17.4

20.7

S Nivel De Pérdida De Inserción

4.2

7.6

10.7

14

17.3

20.7

4.6

7.9

11.2

15

18.1

21.7

(Uniformidad)

0.4

0.6

0.8

1

1.2

1.6

0.8

1

1.2

1.5

1.8

2

(PDL)

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

(Pérdida De Retorno)

más de 55

(Direccionalidad)

más de 55

(Tipo de fibra)

UIT G657A

(Temperatura de funcionamiento)

-40 a 85

(Bollo de longitud)

1m o 1,5 m o modificado para requisitos particulares

Información De Pedido

Los PLC de Tipo de Puerto

Tipo De Cable

La Longitud De La Fibra

Tipo De Conector

Paquete De Estilo

PLC Splitter

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

Otros Especificar

0.25 mm de la fibra Desnuda

Cinta De Fibra De

Fan-out con 0,9 mm Tubo holgado

2.0 mm de Cable

3.0 mm de Cable

1 metro

De 1.5 metros

especificar

FC/DE APC

FC/PC

SC/DE APC

SC/PC

ST/UPC

LC/DE APC

Otros Especificar

Manguito de acero inoxidable

Módulo De Plástico

19 Montaje en Rack de 1U

Otros Especificar

Etiquetas: plc wifi, divisor óptico, rca split, apc conector, apc cable, audio splitter óptico, divisor de la fibra óptica, ethernet powerline, tp link cpl, sc splitter

Origen CN(Origen)
Nombre De La Marca AUA
Tipo De Conector SC/DE APC
Compatible TP-link
Tamaño 32x32x45
Certificación NINGUNO
Número De Modelo 1x4 Mini Blockless
Elemento De Longitud 1m
El Tipo De Fibra El Modo Individual

Escribe una reseña

0,9 mm SM Tubo de Acero 1x4 Mini Blockless SC/APC 4 Puertos de Fibra Óptica del PLC Splitter

0,9 mm SM Tubo de Acero 1x4 Mini Blockless SC/APC 4 Puertos de Fibra Óptica del PLC Splitter

Escribe una reseña

También te puede gustar